Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киевстар запускает услугу "Родные номера"


    17 марта 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    «Киевстар» предоставляет своим абонентам возможность подключить услугу «Родные номера» и еще больше общаться со своими родными и близкими по 0 грн. за минуту на любые 2 номера внутри сети оператора.

    Ключевым преимуществом услуги «Родные номера» является стоимость исходящих звонков на любые 2 выбранные номера сети «Киевстар» (кроме номеров «Мобилыч»), она составляет 0 грн./мин. круглосуточно. Подключение каждого номера стоит 5 грн. Услуга действительна для абонентов всех форм подключения тарифного плана «Классический» и действует до 28.02.2010 года.

    Для абонентов предоплаченной формы обслуживания «Киевстар» специальный тариф 0 грн./мин. на номера услуги «Родные номера» действует в пределах первых 20 минут звонка, после чего стоимость звонка будет составлять 0,10 грн./мин. Плата за соединение составляет 0,35 грн.

    Для контрактных абонентов «Киевстар» специальный тариф 0 грн./мин. на избранные номера услуги действует в пределах первых 120 минут в сутки. Начиная с 121 минуты стоимость звонка будет составлять 0,10 грн./мин. Ежемесячная абонплата для абонентов контрактной формы обслуживания за пользование услугой «Родные номера» составляет 20 грн.

    В случае заказа услуги «Родные номера» абоненты, которые не обслуживаются на условиях тарифного плана «Классический», будут автоматически на него переведены.

    Для абонентов-участников акций «0 на выходные» и «Счастливые выходные» в случае заказа услуги «Родные номера» и осуществления звонков на избранные номера в выходные дни условия начисления акционных минут будут сохранены. Для абонентов-пользователей услугой «Наша семья» в случае заказа «Родные номера» услуга «Наша семья» будет отключена.

    Бесплатно заказать услугу «Родные номера» можно по номеру 477*1, а также с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар» до 31 мая 2009 года включительно.

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.