Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС предлагает бесплатную мелодию для вызова


    10 марта 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор мобильной связи МТС-Украина предлагает бесплатно воспользоваться услугой предоставления мелодий для вызова «GOOD’OK» - но только тем абонентам, кто еще не заказывал себе подобный сервис. Таким образом МТС надеется присадить на данный сервис новых пользователей.

    Заказывая любую первую мелодию из специального раздела «Первый шаг к GOOD’OK» на портале услуги, а также на голосовом портале 700, абонент (повторимся, только тот, кто не активировал раньше данную услугу) сможет бесплатно подключить услугу «GOOD’OK» и бесплатно пользоваться этой мелодией в течение 30 дней.

    Для того, чтобы воспользоваться новой возможностью «Первый шаг к GOOD’OK», абоненту необходимо позвонить на номер 700 или зайти на web-сайт услуги «GOOD’OK» по адресу http://GOODOK.mts.com.ua в каталог «Первый шаг к GOOD’OK». Выбрав и заказав понравившуюся мелодию из данного раздела, нужно отправить SMS с кодом мелодии на бесплатный номер 700.

    Для настройки правил проигрывания первой бесплатной мелодии необходимо зайти в «Личный альбом» на web-сайте GOOD’OK или позвонить по номеру 700.

    В «Личном альбоме» сохранятся все мелодии GOOD’OK, которые закажет абонент. С помощью данного раздела абонент всегда сможет проверить количество заказанных мелодий, создать настройки проигрывания, скопировать понравившуюся мелодию у другого абонента и посмотреть историю заказов.

    Услуга GOOD’OK позволяет абонентам МТС-Украина заменить стандартные сигналы вызова при входящем звонке на любую мелодию из музыкального каталога GOOD'OK. Сервис был запущен в сентябре 2007 г. Ежемесячно им пользуется более одного миллиона абонентов. Дополнительно с помощью услуги GOOD’OK абоненты могут дарить мелодии вместо гудков другим абонентам, а также с помощью функции копирования устанавливать себе мелодии GOOD’OK, которые есть у других абонентов.

    На сегодня каталог мелодий GOOD’OK насчитывает более 10 тыс. композиций более чем 1,7 тыс. исполнителей. Каталог ежедневно пополняется новыми хитами и другими популярными музыкальными произведениями.

    Весеннее предложение GOOD’OK – это новинки от Arash, Katy Perry, Rihanna, Сhristina Aguilera, David Guetta, Ю. Войс, Л. Орловой, С. Михайлова, Тимати, группы «Бумбокс», А. Винницкой и многих других отечественных и зарубежных популярных исполнителей, а также множество шуток, пародий и розыгрышей.

    Воспользоваться услугой GOOD’OK могут все абоненты МТС. Для этого необходимо отправить код понравившейся мелодии в тексте SMS на бесплатный номер 700 или позвонить на номер 700 (при этом первая минута звонка не тарифицируется, вторая минута и последующие тарифицируются – 5 коп./мин.).

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.