Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    T-Mobile развернула интеллектуальную пакетную сеть совместно с Huawei


    10 марта 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Huawei объявила об успешном окончании работ по замене базовой сети передачи данных компании T-Mobile Austria.

    Оператор T-Mobile Austria работает в сфере предложения современных услуг 3G. В последнее время спрос на такие сервисы значительно вырос, поэтому компании потребовалось нарастить емкость существующей сети. В ходе проекта по модернизации инфраструктуры T-Mobile Austria была внедрена интеллектуальная платформа коммутации пакетов Huawei, в полной мере соответствующая потребностям оператора в части интеграции, качества и производительности.

    Работы по организации сети, проектному управлению, реализации и планированию были выполнены специалистами Huawei на высоком уровне и на три месяца раньше запланированного срока. Это позволило сэкономить около 50% бюджета SGSN.

    Базовая сеть Huawei с пакетной коммутацией способна обрабатывать большие объемы абонентских данных (до 30 Гбит/с). Она поддерживает интеллектуальную маршрутизацию и управление абонентскими данными. На базе этой сети оператор имеет возможность предоставлять услуги, настраиваемые по типу сеанса, и поддерживать запуск новых сервисов. Система Huawei рассчитана не только на текущие, но и на будущие потребности компании: со временем с ее помощью T-Mobile Austria сможет перейти к предложению услуг LTE. Для этого оператору нужно будет просто установить соответствующее ПО.

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.