Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «МТС-Украина» меняет расценки на услуги доступа в Интернет и ограничивает лимит трафика для контрактников


    9 марта 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор мобильной связи компания«МТС-Украина» объявила об изменении цен и шага тарификации на услуги WAP GPRS и GPRS-доступа в Интернет. В частности, с 1 марта 2009 года стоимость услуги WAP GPRS для pre-paid-абонентов оператора будет составлять - 12,29 грн./Мб. Об этом говорится в сообщении компании, опубликованном в газете «Урядовый Курьер», передает «ЛИГАБизнесИнформ».

    Согласно сообщению, интервал тарификации составляет 25 Кб для переданных и полученных данных. Каждые неполные 25 Кб тарифицируются как полные. В настоящий момент, стоимость услуги WAP GPRS тарифицируется по 1грн./100 Кб. То есть, стоимость 1 Мб (1024 Кб) информации составляет 10, 24 грн

    С 15 марта 2009 года аналогичный принцип тарификации (по 25 Кб) будет применен к услуге доступа в Интернет по технологии GPRS (за исключением специальных корпоративных тарифов). Сегодня интервал тарификации услуги GPRS-Интернет для контрактных абонентов составляет 5 Кб, а для пользователей предоплаченного сервиса - 10 Кб.

    С 1 марта 2009 года будет увеличена стоимость первого доступа к услуге «ГиперАктив"» Стоимость поднимется со 100 грн./мес до 120 грн./мес

    Кроме того, для контрактных абонентов тарифных планов «UMC Неограниченный» и «UMC Безлимитный» устанавливается предоплаченный лимит на пользование услугой WAP GPRS до 50 Мб/мес. Объем информации, который выходит за эти рамки, будет тарифицироваться по 12,29 грн./Мб.

    Напомним, ранее компания объявила об повышении расценок на ряд таких сервисов как: «антиопределитель номера» и подключение или изменение номеров услуг «Jeans Друзья» и «Моя Семья».

    Источник: IT pro UA
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.