Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Белорусский GSM-оператор МТС отменил решение о повышении тарифов на услуги связи


    9 марта 2009 | Мобильная связь / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Белорусско-российское СООО "МТС", оператор связи стандарта GSM, отменил решение о повышении тарифов на услуги связи. Как сообщил оператор, на основании указаний министерства экономики республики Беларусь он приостанавливает изменение тарифов, реализованное 9 февраля 2009 г. С 23 часов 25 февраля тарификация услуг будет осуществляться по уровню тарифов, действовавших до вышеуказанных изменений.

    Как ранее сообщалось, Минэкономики Беларуси направило письмо двум операторам связи МТС и Velcom, в котором предложило отменить решение о повышении тарифов на услуги связи. По словам министра экономики Н.Зайченко, в противном случае Минэкономики как антимонопольный орган будет вынужден ввести государственное регулирование и включить операторов в перечень монополистов.

    СООО "МТС" с 9 февраля 2009 г повысило тарифы на вызовы внутри сети и SMS-сообщения на 15-30 бел руб, также была увеличена стоимость услуг по передаче данных. Оператор связи стандарта GSM ИП "Велком" с 15 февраля 2009 г на 18 проц повысил тарифы по всем тарифным планам Velcom и "Привет". Белорусский оператор сотовой связи стандарта CDMA2000 и интернет-провайдер ООО СП "БелСел" /торговая марка Diallog/ с 1 февраля на 18 проц увеличил тарифы на звонки и передачу данных.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.