Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Beeline модифицирует тарифный план "29" для бизнес-клиентов


    24 февраля 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор Beeline сделал заявление о том, что теперь подключиться к популярному тарифному плану «29» можно будет и на контрактной основе.

    Тариф «29 Бизнес» предназначен для предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые ведут активную деятельность и хотят поддерживать общение с широким кругом абонентов всех сетей.

    В этом тарифном предложении сохранены ключевые параметры тарифа «29» для масового рынка: звонки на номера Beeline стоят 0,29 грн/мин, звонки на все мобильные и фиксированные сети Украины – 0,29 грн/мин (после первой минуты, которая тарифицируется по 0,59 грн/мин).

    Плата за соединение и абонентская плата отсутствуют. Тарификация звонков посекундная, с первой секунды.

    Дополнительным преимуществом тарифа является возможность создавать «корпоративную группу» из линий мобильной и фиксированной связи «Beeline Бизнес». Звонки на номера такой группы стоят всего 0,05 грн/мин. Кроме того, абонентам «29 Бизнес» доступны новые пакеты услуг GPRS, которые позволяют оптимизировать расходы на мобильный Интернет.

    Как прокомментировал директор по маркетингу Beeline Антон Володькин: «Данным тарифным предложением мы продолжаем развитие линейки универсальных продуктов для корпоративного рынка. Единая цена звонков и отсутствие обязательных платежей в тарифном плане «29 Бизнес» позволят нашим клиентам сохранить высокую интенсивность мобильных коммуникаций, при этом сократив расходы своих предприятий и организаций на связь».

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.