Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МегаФон открывает «Видео-портал»


    17 февраля 2009 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    МегаФон представляет новую услугу «Видео-портал», благодаря которой абоненты смогут смотреть телепередачи, видеоролики, музыкальные и образовательные передачи прямо на экране своего мобильного телефона.

    МегаФон является первопроходцем услуг мобильного телевидения в Московском регионе. Теперь все видеопрограммы собраны на одном портале, а стоимость просмотра составляет всего 8 рублей в день (с НДС), при этом абонент не платит за прием и передачу данных. В настоящее время абоненты МегаФона могут смотреть в режиме реального времени эфир 7 телеканалов. В дальнейшем число видеопрограмм будет значительно увеличено.

    Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо зайти с мобильного телефона на WAP-портал «МегаФон PRO», в раздел «Видео», подраздел «Видео-портал» или набрать в браузере телефона прямой адрес http://wap.megafonpro.ru/vp. Здесь можно оформить подписку на услугу и начать просмотр передач.

    Услуга «Видео-портал» работает в мобильных телефонах с возможностью просмотра онлайн-видео и поддержкой передачи данных через GPRS /EDGE. Получить автоматические настройки для мобильного телефона можно, отправив бесплатное SMS-сообщение c текстом VP на номер 5049. В случае возникновения трудностей с подключением, настройкой или использованием услуги, абонент может обратиться в любой офис обслуживания или Абонентскую службу сети «МегаФон-Москва».

    Сергей Безымянный

    Источник: www.content-review.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.