Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в Красноярске


    26 декабря 2008 | Мобильная связь / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ (MTSS) ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в Красноярске. Об этом сообщила пресс-служба компании.

    МТС обеспечила покрытие 3G центральной части города и делового центра. В 2009 г оператор планирует значительно расширить зону покрытия 3G в остальных районах Красноярска и на территории аэропорта.

    Сеть нового поколения МТС доступна жителям Норильска, Новосибирска и Красноярска. В Новосибирске в зоне действия сети 3G находятся центральные районы, в Норильске сегодня сеть 3G доступна жителям на территории делового цента и города Кайеркан. До конца 2008 г МТС планирует запустить сеть третьего поколения в городе Талнах.

    За первые 2 месяца работы сети 3G в Новосибирске темп роста потребления Интернет-трафика среди абонентов МТС увеличился в два раза. Через сеть 3G в настоящий момент проходит треть всего Интернет-трафика, потребляемого абонентами МТС в Новосибирске. Популярность услуг в сетях 3G также обусловлена маркетинговыми предложениями МТС, дающими абонентам возможность пользоваться Интернетом по привлекательной цене /тарифный план "Онлайнер" с возможностью подключения услуги "Круглосуточный Онлайн", тариф "МТС Коннект"/.

    ОАО "Мобильные ТелеСистемы" - оператор мобильной связи в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании составляет 89,68 млн абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 млн человек.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.