Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intracom Telecom подписал контракт на расширение емкости сети GSM/GPRS армянского оператора сотовой связи K-Telecom на сумму 24 млн долл


    26 декабря 2008 | Мобильная связь / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Компания Intracom Telecom, дочерняя компания ОАО "Ситроникс", подписала контракт с ведущим оператором сотовой связи Армении K-Telecom /работает под брендом VivaCell-MTS/. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "Ситроникс".

    Сумма контракта составляет 24 млн долл.

    В соответствии с контрактом Intracom Telecom выполнит работы по поставке, инсталляции и интеграции инфраструктурного оборудования для расширения возможностей существующей сети VivaCell-MTS стандарта 2,5G. Проект направлен на расширение емкости сети GSM/GPRS и расширение спектра доступных высококачественных сервисов для абонентов оператора.

    Проект будет реализован совместно с компанией Alcatel-Lucent, которая является основным поставщиком оборудования.

    Исполнение проекта запланировано к концу 1-го квартала 2009 г.

    Intracom Telecom –разработчик телекоммуникационных систем и поставщиков комплексных решений и профессиональных услуг для операторов фиксированной, беспроводной и мобильной связи в регионе EMEA. Компания входит в состав бизнес-направления "СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения". Представительства INTRACOM TELECOM открыты в 12 странах, в компании работают более 2,6 тыс сотрудников.

    VivaCell-MTS /K-Telecom/ – ведущий сотовый оператор в Армении, предоставляющий широкий спектр голосовых и информационных сервисов. В сжатые сроки - с 1 июля 2005 года - компании удалось построить национальную сеть связи и приобрести значительную абонентскую базу. Сейчас компания обслуживает более 74% пользователей услуг мобильной связи в Армении.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.