Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    lifecell каждый день думает о том, как побыстрее забрать деньги с балансов абонентов


    29 ноября 2016 | Мобильная связь / Авторские статьи | Добавил: Евгений Ленов
    lifecell должен быть уничтожен.

    То, что Lifecell больше не получит от меня денег - понятно. К этому же призываю всех. Компания, которая грабит абонентов и не честная, не должна существовать. Но у меня на балансе остались деньги от старых пополнений. И теперь lifecell регулярно придумывает как бы их себе забрать, а мой аккаунт обнулить. Ну не дают им спокойно спать остатки на балансах.

    Меньше месяца назад, дабы не списывали 3 грн в месяц, перешел я на тариф "Единый" - 1 грн минута звонка, зато без абонплат. Мне обещали, что мой предыдущий пакет (анлим внутри сети и 30 минут на другие сети) будет действовать обещанные 30 дней. Но, совершив звонки, я обнаружил, что он не действует и с меня списали по 1 грн за каждую минут звонка внутри сети. Но сейчас речь не об этом.

    Меньше месяца назад lifecell уговорил таки меня активировать 1 гиг интернета в подарок. И пообещал, что каждый последующий 1 гиг будет мне стоить 25 грн. Не прошло месяца, как они присылают мне вот такое смс, в котором сказано, что с 30 ноября 2016 года каждый 1 гиг интернета будет стоить 120 грн. Не плохо, да? Только уговорили на 25 грн за гиг и тут же подняли цену до 120 грн за гиг. Что ж, хотят забрать себе остаток на моем баллансе - пусть подавятся. Надоело с ними бороться.

    lifecell должен быть уничтожен. Такая компания не имеет право на существование. Так поступать с клиентами - нельзя. Вор должен сидеть в тюрьме. А lifecell должен исчезнуть с рынка Украины. Не хотят работать честно - пусть возвращаются в Турцию.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.