Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чехлы из силикона для телефонов


    18 января 2016 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Сергей Максимов

    Чехлы занимают лидирующую позицию среди огромного разнообразия аксессуаров для телефонов, поскольку новейшие модели мобильных устройств нуждаются в гораздо большей и надежной защите чем их предшественники. Модный и красочный чехол – не просто красиво, это эффективная защита от нежелательного повреждения и ударов, что приводит сколам и царапинам, которые могут даже нарушить правильное и качественное функционирование устройства. Ассортимент, представленный сегодня в интернет магазине чехлов, для выбора покупателя, позволяет индивидуально подобрать аксессуар исходя из конкретных условий эксплуатации и особенностей модели. Одним из самых популярных моделей изделия в данной категории является чехол из силиконового материала, он имеет ряд преимуществ в сравнении с другими идентичными аксессуарами для мобильных устройств, изготовленных из другого типа материала.

    Силиконовые чехлы на телефон характеризуются относительной мягкостью и эластичностью, благодаря чему достигается плотное прилегание по всему корпусу мобильного устройства, повторяя все контуры, описывая каждую кнопку и разъем. Специфичный материал создает определенное трение, что практически исключает возможность выскальзывание телефона из рук и обеспечивает высокий уровень безопасности. Мягкая силиконовая оболочка характеризуется высокими показателями амортизации, что отлично смягчит удар от падения и обеспечит защиту смартфона от серьезных повреждений.

    Купить силиконовый чехол на телефон можно практически везде, однако, для приобретения качественного изделия, следует обращаться только в специализированные магазины, занимающиеся реализацией разнообразных аксессуаров для мобильных устройств. Стильные и уникальные чехлы для стандартных моделей смартфонов таких известных брендов, как HTC, Asus, Sony, Apple и многих других, помогут значительно разнообразить их внешность. Красочный чехол поможет в полной мере выразить индивидуальность своего владельца, сделать защиту телефона изящной и утонченной, гарантирует соответствие последним модным тенденциям и позволит изменить внешний вид устройства в соответствии с индивидуальными вкусовыми предпочтениями.

    К несомненному преимуществу чехлов из силикона можно отнести их огромное разнообразие цветовой палитры и множество возможных вариаций дизайна. Силиконовые чехлы с рисунками завоевали огромную популярность среди пользователей широкого круга, при этом стоит отметить, что стоимость такого изделия остается доступной, это оптимальное соотношение приемлемой цены и высочайшего качества изделия.

    Приобретая силиконовые чехлы на Самсунг, например, можно быть уверенным в надежной защите своего телефона, в отличие от пластика или кожи, такой чехол не порвется и не сломается. Даже впоследствии длительной активной эксплуатации материал сохраняет свой прекрасный первоначальный внешний вид без видимых повреждений.

    Силиконовые чехлы на Леново разработаны исходя из особенностей каждой модели, характеризуются наличием всех необходимых отверстий для технических нужд. Они идеально облегают корпус телефона, обеспечивают надежную защиту. Материал хорошо воспринимается тактильно и обладает приятной на ощупь поверхностью. Такой чехол легок и безопасен для здоровья, нетоксичен для человека.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.