Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple обновила все свои операционные системы


    17 января 2016 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Компания Apple выпустила новые бета-версии всех свои ОС для разработчиков. Так, для iPhone, iPad и iPod touch вышла iOS 9.3 beta 1, для компьютеров Mac – OS X 10.11.4 beta 1, для Apple TV 4 поколения – tvOS 9.2 beta 1, а для Apple Watch – watchOS 2.2 beta 1.В обновленной версии ожидается множество новых функций для всех платформ. В частности, tvOS 9.2 обзавелась поддержкой Bluetooth-клавиатур, программой «Подкасты», обновлённым интерфейсом переключения между запущенными приложениями, а также папками для приложений на главном экране.На планшетах iPad появилась поддержка нескольких пользователей с отдельными аккаунтами и доступом только к своим личным данным, приложение Classroom для организации учебного процесса, позволяющее загружать контент через AirPlay на Apple TV, проводить опросы среди учеников, загружать контент через AirPlay и многое другое.Также в iOS 9.3 впервые появилась функция Night Shift, позволяющая настраивать цветовую температуру экрана в зависимости от времени суток и личных предпочтений. Были внесены исправления в такие стандартные приложения как «Здоровье» (добавлены новые категории с данными об активности, полученными с Apple Watch), «Заметки» (появилась возможность установки блокировки с помощью пароля или Touch ID), CarPlay (появилась полная поддержка Apple Music и подсказок Siri), «Новости» (улучшена персонализация данных).Более детально обо всех изменениях iOS 9.3 можно узнать на официальном сайте Apple в специальном разделе.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.