Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сегодня Vodafone запустит 3G сеть в Харькове (28 декабря 2015)


    28 декабря 2015 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Evgeniy
    Vodafone Украина сообщает об успешном завершении тестирования 3G оборудования в Харькове и готовности 3G сети к запуску. Включение 3G сети в городе произойдет в ночь с 28 на 29 декабря 2015 года.

    Таким образом, с завтрашнего дня абоненты Vodafone и «МТС Украина» смогут пользоваться скоростным мобильным интернетом с использованием высокоскоростной технологии HSPA+.

    «2015 год стал для Украины годом 3G. Именно с запуска 3G сети в харьковском метро в апреле началось подключение 3G по всей стране. Примечательно, что и заканчиваем мы этот год в Харькове. Благодаря активному содействию украинских военных и практически круглосуточной работе наших специалистов, мы смогли подключить город с опережением графика. В результате харьковские абоненты Vodafone и «МТС Украина» первыми в городе получат доступ к скоростному 3G интернету. Харьков стал 19 областным центром, жители которого встретят Новый год с 3G», – отметил генеральный директор Vodafone Украина Олег Проживальский.

    При запуске 3G в украинских городах оператор использует европейский опыт – для того чтобы обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, компания устанавливает оборудование не только на базовые станции, которые уже построены, но и строит дополнительные базовые станции, позволяет обеспечить сплошное покрытие города. При развертывании сети применено современное оборудование технологии single RAN производства компании Huawei.

    Таким образом, качественное 3G покрытие до конца года станет доступно жителям 19 областных центров Украины: Киева, Ужгорода, Львова, Ивано-Франковска, Черновцов, Одессы, Херсона, Луцка, Чернигова, Николаева, Сум, Полтавы, Кировограда, Днепропетровска, Ровно, Винницы, Хмельницкого, Тернополя и Харькова. Подробная информация о 3G покрытии доступна на сайте https://www.vodafone.ua/ru/network.

    Как воспользоваться услугой

    Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

    Сколько стоит 3G Vodafone

    Стоимость пользования 3G уже включена в любого тарифа Vodafone Red. В дополнение к 3G интернета, в пакет услуг любого из тарифов линейки включены безлимитный голосовой связи в сетях Vodafone и «МТС Украина», а также звонки, SMS и MMS на все сети Украины и в 62 страны мира.

    Где еще можно воспользоваться 3G сетью Vodafone

    Украинские абоненты Vodafone также могут пользоваться доступными 3G услугами в Европе благодаря услуге «Роуминг как дома». Услуга предоставляет доступ к интернету и безлимитным звонкам между украинскими абонентами Vodafone и «МТС Украина». В стоимость услуги также входят неограниченные входящие звонки в 15-ти самых популярных роуминговых странах Европы – это Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция. Детали тарифов доступны по ссылке https://www.vodafone.ua.

    Источник: Пресс-служба Vodafone Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.