Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интернет-телефония от Киевстар в «Битрикс24» доступна уже в 11 городах Украины


    28 декабря 2015 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Evgeniy
    Бизнес-подразделение Киевстар расширяет список городов, номера которых можно подключить к услуге встроенной IP-телефонии в CRM-системе для малого и среднего бизнеса «Битрикс24».

    Через три месяца после запуска совместного решения Киевстар и «1С-Битрикс» к списку городов, в которых доступны для подключения номера IP-телефонии (Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса и Львов) присоединились Николаев, Запорожье, Тернополь, Винница, Ивано-Франковск и Черновцы. Таким образом на сегодняшний день, удобное решение от Киевстар и «1С-Битрикс» доступно предпринимателям в 11 городах страны.

    Вместе с интернет-телефонией Киевстар пользователи сервиса «Битрикс24» получают возможность использования функций АТС без затрат на приобретение дорогостоящего оборудования и его обслуживание.

    При этом телефония полностью интегрирована с CRM-системой, что позволяет улучшить процесс взаимодействия с клиентами – в момент входящего звонка на экране менеджера отобразятся все данные о клиенте, текущих сделках и заказах из CRM. Система позволяет полноценно контролировать процесс обслуживания и продаж, сохраняет историю звонков, а также может вести запись телефонных разговоров.

    «С момента запуска совместного предложения интернет-телефонии в системе «Битрикс24» мы ежемесячно получаем сотни заявок на подключение сервиса. Услуга оказалась чрезвычайно востребованной, и мы продолжаем инвестировать в ее развитие. Списки городов, телефонные номера которых будут включаться в сервис, формируются исходя из запросов клиентов. Информацию о степени востребованности сервиса в том или ином городе мы получаем непосредственно от наших клиентов – украинских предпринимателей», – рассказывает Александр Гончар, менеджер партнерских продаж Киевстар.

    «Вместе с IP-телефонией «Битрикс24» становится центром взаимодействия с клиентами, ведь компания получает возможность индивидуализированного обслуживания каждого клиента. Присоединяя новые города, мы не только расширяем географию пользователей сервиса. Компании, которые обслуживают клиентов по всей стране, получают возможность использования местных номеров для телефонных заказов», – рассказывает Дмитрий Суслов, директор украинского офиса компании «1С-Битрикс».

    Источник: Пресс-служба Киевстар
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.