Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Официально: характеристики, цены и дата выхода iPad Pro


    19 ноября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Долгожданный планшет iPad Pro появится в продаже, как онлайн так и в розничных магазинах Apple, в среду, 11 ноября. Наряду с iPad Pro станут доступны и новые аксессуары «яблочного» производителя: стилус Apple Pencil и клавиатура Apple Smart Keyboard.Стоимость стандартной версии на 32 ГБ без слота для SIM-карты и поддержки сотовых сетей составит 799 долларов США. Стоимость планшета с 128 ГБ – $1079. Стилус Apple Pencil и клавиатуру Apple Smart Keyboard можно будет приобрести отдельно по цене – $99 и $169 соответственно. iPad Pro будет доступен в трех цветовых гаммах: серебряный («Silver»), золотой («Gold») и космический серый («Space gray»).Напомним, что Apple iPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем, снабженным олеофобным покрытием, разрешение которого составляет 2732х2048 пикселей. Производительность устройства обеспечивает 64-битный процессор третьего поколения А9Х с сопроцессором М9. Имеется две камеры: 8-мегапиксельная основная камера с автофокусом и апертурой f/2.4 и 1,2-мегапиксельная камера FaceTime с системой распознавания лиц. Также новинка получила дактилоскопический сканер. Как утверждает купертинский производитель, аккумулятор обеспечит планшету до 10 часов автономной работы в режиме просмотра видео или Wi-Fi-серфинга. Габариты Apple iPad Pro составляют 305,7х220,6х6,9 мм, вес с Wi-Fi-модулем – 713 граммов, с Wi-Fi и сотовым модулем – 723 граммов.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.