Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy View: новые изображения и цена


    28 октября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Как ожидается, до конца нынешнего года компания Samsung должна представить гигантский планшет Galaxy View. Новинка должна быть представлена официально уже совсем скоро, по крайней мере утечка кадров из промо-ролика, произошедшая недавно, указывает на это.В каталоге ритейлера появилась страница с Galaxy View, на которой можно впервые увидеть белый планшет гигантского размера. Судя по предоставленным изображениям он будет позиционироваться как занимающий промежуточную позицию между более компактными планшетами и полноценным телевизором.Цена устройства c 32 ГБ ПЗУ и без слота для SIM-карт в США составит $599 (в районе 36440 по актуальному курсу), в других странах возможна и более высокая цена.В каталоге ритейлера также имеются технические данные планшета: 18,4-дюймовый Full HD TFT-дисплей, 1,6 ГГц восьмиядерный чип Samsung Exynos 7580, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ с наличием слота microSD, фронтальная 2,1 Мп камера, Wi-Fi 802.11ac. Емкость аккумулятора равняется 5700 мАч, чего должно хватить по заявлениям производителя на 8,5 часов воспроизведения видео. Судя по характеристикам у планшета должна быть и версия с LTE-модулем.Пока Samsung не объявили дату презентации Galaxy View, но можно предположить, что это произойдет до конца 2015 года, для поступления планшета в продажу к новогодним праздникам. Информации о том, на каких рынках будет доступно устройство, пока что нет.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.