Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Lenovo А1000 доступен в Украине


    25 октября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Версия ОС Android 5.0 получила множество новых функций и усовершенствований, а также кардинально переработанный интерфейс.Она функционирует быстрее и эффективнее, а также расходует меньше энергии, чем предыдущие версии. Поэтому Lenovo A1000 на ОС Android может похвастаться скоростью, плавностью работы и производительностью.Модель A1000 укомплектована четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц, что позволяет с легкостью запускать несколько приложений одновременно, обеспечивает быструю работу ОС Android, качественное воспроизведение видео и прохождение игр. Смартфон отличается быстрой работой в режиме многозадачности.Гаджет поддерживает сети 3G, чтобы вы могли всегда оставаться в курсе событий, запечатлевать волнующие моменты жизни и мгновенно делиться ими с друзьями. Благодаря технологии HSPA+ и скорости загрузки до 21 Мбит/с социальные сети, видеозаписи и музыка всегда будут у вас под рукой.Камера с матрицей 5 МПикс и LED-вспышкой предназначена для съемки фотографий и видеороликов, а с помощью фронтальной камеры удобно общаться в видеочате. Весом всего 134 г, смартфон А1000 с 4-дюймовым сенсорным дисплеем прекрасно помещается в вашей ладони.

    Предустановленные приложения, такие как SHAREit и CLONEit, существенно расширяют возможности смартфона по быстрой передаче файлов между смартфоном и другими устройствами по бесплатному беспроводному соединению или через Wi-Fi. А приложение SYNCit позволяет создавать резервные копии и восстанавливать контакты, SMS и журналы звонков.Смартфон позволяет использовать не только внутренний накопитель объемом 8 ГБ, но и установить карту МicroSD на 32 ГБ. Теперь вам точно хватит места для хранения всех своих фотографий, музыкальных композиций и видеозаписей. Смартфон поддерживает две SIM-карты, имеет систему спутниковой навигации GPS. Представлен в двух вариантах расцветки: жемчужно-белый и ониксовый черный.Ориентировочная стоимость устройства – 1999 грн.Технические характеристики:

    Поддержка нескольких СИМ-карт 2х

    Операционная система: Android

    Процессор: Четырехъядерный Spreadtrum SC7731 (1.3 ГГц)

    Размеры: 124.5 x 64 x 10.6 мм

    Вес: 134 г

    Дисплей: 4″ TN, сенсорный емкостный, Multitouch

    Разрешение: 480×800 точек

    233 ppi

    Сигналы вызова: Вибровызов

    Полифонические мелодии: MP3 в качестве звонка

    Камера :Основная — 5 МпLED-вспышка; Фронтальная — 0.3 Мп

    Стандарт 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 ГГц

    3G (UMTS): 850 / 900 / 1900 / 2100 ГГц

    Функции памяти Оперативная память: 1 ГБ

    Встроенная память: 8 ГБ

    Поддержка карт microSD (до 32 ГБ)

    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.