Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сеть 3G+ от life:) появилась в Виннице


    25 октября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Оператор мобильной связи life:) объявляет об официальном запуске коммерческой 3G+ сети с полным покрытием в Виннице. Город знаменитых фонтанов получил еще одно неоспоримое преимущество – услуги связи третьего поколения и мобильный интернет на впечатляющей скорости 3G+.

    Оператор life:) начал предоставлять услуги связи в своей высокоскоростной 3G+ сети в городе Винница. Теперь у винничан появилась возможность ощутимо «ускорить» свои смартфоны, ведь современная 3G+ сеть оператора life:) благодаря трехканальной передаче данных и удачному расположению частот поддерживает максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.

    Скорость мобильного 3G+ интернета от life:), которую каждый может измерить при помощи любого speed-теста, обеспечивает беспрепятственный просмотр онлайн-видео, например, в Youtube или на Megogo, загрузка тяжелых файлов, прослушивание онлайн-музыки, видеозвонки и другое.

    Сегодня 3G+ услуги от life:) уже доступны для 2,7 миллионов пользователей в Украине. И life:) продолжает разворачивать свою 3G+ сеть, проводя работы по установке и настройке оборудования параллельно во всех областях страны.

    Напомним, что недавно life:) открыл доступ к 3G+ сети для всех своих абонентов, независимо от тарифного плана. Настроив свой смартфон на 3G, абоненты автоматически переходят на «скоростной» режим мобильного интернета там, где уже есть 3G+ покрытие life:).


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.