Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлена дата анонса OnePlus X


    22 октября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Китайский производитель OnePlus, выпустивший два поколения «убийц флагманов», готовится к презентации в Лондоне где, как ожидается, официально представят новый смартфон под названием OnePlus X.Это следует из официального твита компании, в нем говорится, что уже 29 октября в Лондоне пройдет презентация. Сообщение помечено хэштегом PowerfullyBeautiful, что можно перевести как «мощно-прекрасное». До этого глава OnePlus сообщил, что до конца нынешнего года будет представлен еще один смартфон. Неоднократно упоминалось, что в этом устройстве будет сделано ставку на внешний вид, а не на производительность как в предшествующих смартфонах. Если верить слухам, то устройство будет стоит $249, что значительно дешевле того же OnePlus 2. Сертификационное агентство сообщает, что неанонсированное устройство будет действительно проще OnePlus 2, но и бюджетным его назвать нельзя. Более того, смартфон был замечен в каталоге Amazon India, где, помимо подтверждения данных из TENAA, упоминается и ЦП – им может стать чип Helio X10 (MT6795).Если эти данные окажутся правдивыми, то OnePlus X станет первым устройством OnePlus с чипом не американской Qualcomm, а тайваньской MediaTek. Тем не менее, иные источники заявляют, что новинка будет оснащаться чипом Qualcomm Snapdragon 801 (такой же установлен в OnePlus One).Более того, OnePlus могут презентовать и обновления фирменного ПО Oxygen OS, а также фитнес-гаджет, который станет прямым конкурентом Xiaomi Mi Band. Вся эта информация являются неофициальной, поэтому стоит дождаться презентации 29 октября.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.