Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Монитор lenovo li2821w 4k


    13 октября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Монитор Lenovo LI2821w отличается простым, строгим, но весьма эффектным дизайном. А матовое покрытие экрана обеспечивает практичность и удобство в использовании устройства, а прочная и надежная конструкция подставки гарантирует хорошую устойчивость. Высокое качество изображения достигается благодаря разрешению Ultra HD 3840 x 2160 и динамическому коэффициенту контрастности 1000:1. Использование светодиодной подсветки экрана позволяет визуально уменьшить толщину корпуса монитора и усовершенствовать качество изображения, повысить уровень цветопередачи, особенно в темных сценах.Любите смотреть трансляции спортивных матчей или увлекаетесь видеоиграми? Монитор Lenovo LI2821w  позволит получать максимальное удовольствие от просмотра. Быстрое время отклика матрицы в 5 мс обеспечивает максимально плавную смену картинки, делая изображение ярким и четким. А благодаря технологии поддержания времени отклика на одном уровне снижается нагрузка на глаза. Это дает возможность работать за монитором более длительное время. Неоценимое преимущество для людей, проводящих за компьютером большую часть рабочего дня. TN+film -матрица обеспечивает превосходную цветопередачу, яркость, контрастность и высокую четкость каждой детали. Порадует монитор Lenovo LI2821w и широчайшими углами обзора, что позволяет располагаться с любой стороны экрана и наслаждаться просмотром любимых фильмов и телепередач без искажения передачи изображения. Какой большой бы не была компания - коллективный просмотр видео будет комфортным для каждого. Как и большинство моделей мониторов, LI2821w соответствует концепции защиты окружающей среды и энергосбережения Lenovo. Устройство соответствует стандартам TCO 6.0. Разъемы VGA, DP, HDMI с поддержкой MHL позволяют выбирать максимально лучший из доступных вариантов передачи видеосигнала. Для вывода видеосигнала предусмотрены разъемы USB Type A, USB, Type B. Ориентировочная стоимость устройства – 17000грн.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.