Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple iPad Pro выйдет в ноябре


    7 октября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Компания Apple представила свой крупнейший планшет iPad Pro 9 сентября, не сообщив точной даты выхода новинки. Профильный японский ресурс Mac Otakara, ссылаясь на китайские источники, утверждает, что продажи iPad Pro начнутся с первой недели ноября.iPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с разрешением 2732x2048 пикселей. Дисплей имеет 5,6 миллионов пикселей, что больше, чем у MacBook Pro с Retina. Производительность девайса обеспечивает мощный процессор A9X, который позволит устройству работать в два раза быстрее iPad Air 2. Как утверждает производитель, одного заряда аккумулятора хватит на 10 часов автономной работы. Толщина новинки составляет 6,9 мм, а вес – 700 грамм.iPad Pro будет доступен в трех цветовых гаммах: золотой, серебристый, космический серый.
    В дополнение к предстоящей новинке выйдут также и аксессуары к нему: инновационное пишущее устройство Apple Pencil и смарт-клавиатура Smart Keyboard. Стоимость iPad Pro с 32 ГБ памяти и поддержкой только Wi-Fi составляет $799, модель с 128 ГБ и Wi-Fi стоит $949, версия с 128 ГБ и с поддержкой Wi-Fi + LTE будет стоить $1079. Комплектующие к iPad Pro будут продаваться отдельно. Стоимость стилуса Apple Pencil составляет $99, а клавиатура Smart Keyboard обойдется ещё в $169.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.