Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эксперты Gmart протестировали iPhone 6 Plus на ремонтопригодность


    7 октября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    8 из 10 баллов набрал iPhone 6 Plus при тестировании ремонтопригодности экспертами Gmart. Изюминкой нового флагмана стала легкая замена дисплейного модуля, возможная без специального оборудования и профессиональных навыков.Дисплей iPhone 6 Plus — главное отличие телефона от предыдущих серий. Экран устройства выделяется величиной — 5,5 дюймов и чёткостью Retina HD. Дополнительное отличие смартфона восьмой генерации — ёмкость батареи. iPhone 6 Plus имеет батарею с параметрами 2915 мА•ч, в то время как технические характеристики iPhone 5S заявляют лишь 1560 мА•ч. Внутренние детали девайсов практически идентичны.Схожесть устройств никак не повлияла на уровень ремонтопригодности. Заменяя дисплей iPhone 5S, проблематично обойтись без специальных навыков и инструментов. С дисплейным модулем iPhone 6 и iPhone 6 Plus всё иначе. Их можно снимать и заменять самостоятельно. Безусловно, без подходящих отвёрток и в этом случае не обойтись.Дисплейный модуль iPhone 6 Plus скреплён теми же винтами Pentalobe, но разбирается он проще и безопаснее для своей работоспособности. Снимать нужно аккуратно, одно неправильное движение и девайсу будет нанесён трудно поправимый ущерб.При любом ремонте снятие дисплея — неизбежная процедура. Без отделения этой части iPhone от корпуса невозможно будет добраться до внутреннего оборудования. Отличия ремонта iPhone 6 Plus — это простота демонтажа дисплейного модуля и надёжность крепления дактилоскопического датчика.Несмотря на все показатели ремонтопригодности, iPhone 6 Plus, как никакой другой его предшественник, предрасположен к механическим повреждениям при падениях. Причина этого — большие размеры и близкое нахождение рамок экрана и боковых граней. 8 из 10 баллов — это лучший результат ремонтопригодности среди смартфонов компании Apple.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.