Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone 6s Plus обошел в производительности Galaxy Note 5


    4 октября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Всякий раз, после того как на мобильном рынке появляется новый флагманский смартфон пользователи ожидают большей производительности и заметных улучшений по сравнению с предыдущими моделями. Специалисты из PhoneBuff сравнили производительность двух новых флагманских конкурентов, работающих на разных платформах – iPhone 6s Plus и Samsung Galaxy Note 5.Первой задачей тестирования было выявить, как устройства ведут себя при запуске повседневных приложений и второй – возможности многозадачности каждого телефона. В ходе тестирования на обоих смартфонах поочередно запускали одни и те же приложения, от встроенных вроде «Камеры» до сторонних игровых проектов. В PhoneBuff все приложения открывали дважды по кругу. Поначалу iPhone 6s Plus немного отставал от своего конкурента, однако как только запускались игры новинка от «яблочного» производителя опережала южнокорейский девайс.При повторном запуске программ время отставания Galaxy Note 5 еще более возрастало. А как известно, корейский смартфон оснащен 4 ГБ оперативной памяти, а iPhone 6s Plus – только 2 ГБ. В итоге iPhone 6s Plus прошел тесты за 1 минуту и 13 секунд, Samsung Galaxy Note 5 отстал почти на 16 секунд.Напомним, что корпус нового «яблочного» фаблета стал на 0,2 мм длиннее, на 0,1 мм шире и на 20 грамм тяжелее по сравнению iPhone 6 Plus, однако это не мешает использовать на iPhone 6s Plus чехлы с предыдущей версии смартфона.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.