Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple выпустила OS X El Capitan, iOS 9.0.2 и iOS 9.1 beta


    1 октября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    30 сентября компания Apple выпустила целый ряд апдейтов: OS X El Capitan, iOS 9.0.2 и iOS 9.1 beta. В последней версии Apple iOS 9.0.2 были исправлены многие ошибки, которые появились после обновления до iOS 9. Стоит напомнить, что в iOS 9.0.1 Apple исправила фатальные ошибки, которые приводили к завершению ассистента настройки, потере сотовых данных и нестабильной работе будильника и таймера.С выпуском же iOS 9.0.2 пользователей ждут следующие исправления:
    исправление ошибки с настройками активации сотовых данных;
    ошибка в активации iMessage;
    прерывание резервного копирования в iCloud в ручном режиме;
    некорректный поворот экрана при получении уведомления;
    повышение стабильности приложения "Подкасты".До Apple iOS 9.0.2 уже прямо сейчас можно обновится по воздуху. Апдейт занимает 72 МБ памяти на устройстве.К тому же Apple представила третью бета-версию iOS 9.1 для разработчиков. Из нововведений можно обнаружить новые смайлы на стандартной клавиатуре, а также возможность отключить отображение фотографий контактов в iMessage. Дата выхода финальной версии пока что остается неизвестной.Ну и последнее на сегодня: Apple сделала доступным для свободной загрузки обновление для OS X El Capitan. Скачать обновленную десктопную операционную систему можно уже прямо сейчас с Mac App Store. Ее можно будет установитьна все Mac'и начиная с 2009 года производства, а также некоторые 2007 и 2008 гг.Стоит напомнить, обновленная OS X El Capitan была презентована в июне на конференции WWDC 2015, одновременно с мобильной iOS 9. По заявлениям Apple, в данном апдейте OS X был сделан упор на два основных направлениях: Experience и Performance, т.е. пользовательских впечатлениях и производительности.К нововведениям можно отнести более интеллектуальным поиск Capitan, который теперь способен найти текущую погоду, цены на акции и т.д. Обновление коснулось и браузера Safari: появилась возможность прикрепить вкладки с избранными сайтами (Pinned Sites), стало возможным из любой вкладки включить беззвучный режим браузера, новые «Заметки» поддерживают фотографии, видео и PDF для добавления в заметки.Отдельно стоит упомянуть функцию Split View для автоматического размещения двух окон приложения рядом друг с другом, что до этого момента выполнялось через сторонние приложения.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.