Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киевстар запустил 3G в городах Киевской и Закарпатской областей


    25 сентября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Киевстар начал предоставлять услуги в сети 3G еще в ряде населенных пунктов: в Киевской области – в Василькове, в Закарпатской области – в Изках и других поселках.На этой неделе Киевстар запустил 3G-сети в новых городах и поселках. В Киевской области – это Васильков, а также Крячки, Кобцы, Березенщина. А в Закарпатской области – Изки, Подобовец, Буковец. В указанных областях Киевстар уже предоставляет услуги скоростного мобильного интернета в ряде городов, включая областные центры. Так, в Киеве 3G запустился 16 июня, а в Ужгороде – 2 сентября."Наличие качественного скоростного интернета важно как в крупных городах, так и в небольших поселках. Поэтому мы в Киевстар стремимся обеспечить ковровое покрытие в максимальном количестве населенных пунктов, – комментирует Владимир Кабаненко, директор по технической эксплуатации сетей Киевстар. – Еженедельно Киевстар запускает 3G в новых городах. Отладив все параметры в ходе технического тестирования, мы открываем сеть для всех абонентов. В то же время мы продолжаем и дальше проводить настройку сети – тонкую оптимизацию – для обеспечения высокого качества связи".Мобильные устройства абонентов Киевстар в подключенных населенных пунктах попадают в 3G-сеть автоматически – дополнительно настраивать ничего не нужно. Клиентам здесь доступен скоростной мобильный интернет, предоставленный оператором по технологии HSPA+. Сервисы, требующие быстрой передачи данных – просмотр видео и прослушивание музыки, видеозвонки, – теперь более удобны в использовании. Чтобы пользоваться 3G-интернетом по наиболее выгодным тарифам, абоненты могут подключить тарифные планы из новой линейки – она содержит увеличенный объем данных на максимальной скорости. В ряде тарифных планов предусмотрена возможность нетарифицированного трафика для популярных социальных сетей: Facebook, Twitter, VKontakte и "Одноклассники".Общее количество городов и поселков Украины, в которых уже можно пользоваться 3G – 348, а число областных центров – 16.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.