Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Apple iPad mini 4 получил 2 ГБ ОЗУ


    21 сентября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    На прошлой неделе на специальном мероприятии компания Apple представила несколько своих новинок совместно с новым компактным планшетом iPad mini 4. Специалисты известного ресурса iFixit демонтировали аппарат и подтвердили, что новинка поставляется с 2 ГБ оперативной памяти.В основном устройство представляет мини-копию iPad Air 2. Обновленный девайс всё также использует 7,9-дюймовый Retina-дисплей с разрешением 2048х1536 пикселей (326 пикселей на дюйм). Не изменились и камеры – 8-мегапиксельная основная камера iSight и 1.2-мегапиксельная фронтальная камера FaceTime, однако теперь ее можно использовать в условиях низкой освещенности благодаря апертуре ?/2.2 и матрице с увеличенными пикселями. Кроме того, возможна серийная фотосъемка. Однако новый iPad mini 4 оснащен 64-битным чипом Apple A8 вместе с сопроцессором M8, отвечающего за работу сенсоров. Это обеспечивает на 30% большую производительность CPU и аж на 60% выше производительность графического ускорителя (GPU), по равнению с предыдущим мини-планшетом Apple – модели iPad mini 3, в котором использовался чип предыдущего поколения Apple A7. Никуда не делся и датчик отпечатков пальцев Touch ID. Существенное изменение претерпел аккумулятор нового планшета. Теперь в iPad mini 4 используется батарея емкостью 5124 мАч, тогда как у iPad mini 3 ёмкость аккумуляторной батареи теперь составляет 6471 мАч, хотя купертинский производитель заверяет, что время автономной работы мобильного устройства останется прежним, благодаря оптимизации «железа» и особенностям новой операционной системы iOS 9. Сам планшетный компьютер стал на 18% тоньше своего предшественника (6,1 мм) и весит теперь всего лишь 295 грамм, тогда как прошлая версия весила 299 грамм. В результате анализа iPad mini 4 получил 2 балла ремонтопригодности, из 10 возможных. Низкая ремонтопригодность частично зависит от полностью ламинированного экрана планшета, который и делает его тоньше среди всего ассортимента планшетов Apple. Мобильные телефоны компании можно найти по ссылке http://technoportal.ru/telefony-mobilnaya-elektronika.html. Что это значит? А то, то в iPad mini 4 все три слоя объединены в один. Также стоит отметить, что в iPad mini 4 усовершенствованы чувствительность и точность при обработке очень быстрых жестов. Специально разработанное антибликовое покрытие на 56% эффективнее борется с бликами по сравнению с iPad mini предыдущих поколений.Отметим, что стоимость новинки составляет от 32 990 рублей за версию с 16 ГБ флеш-памяти.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.