Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киевстар запускает 3G-сеть в Нежине, Измаиле и Первомайске


    17 сентября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    На карте 3G-покрытия Киевстар появились новые населенные пункты – города Нежин в Черниговской области, Первомайск в Николаевской и Измаил в Одесской области. Также оператор начал техническое тестирование в Кременчуге Полтавской области. Помимо Первомайска, в Николаевской области 3G-сеть открыта в пригородных поселках Конецполь, Мигия, Грушевка и Гаевское. В Одесской области вместе с Измаилом покрыты Броска, Старая Некрасовка и Сафьяны. В Полтавской области начата настройка 3G-сети и техническое тестирование в Кременчуге и 10 населенных пунктах пригорода, среди которых Комсомольск, Песчаное, Садки, Червоная Знаменка. Для создания естественной нагрузки сети доступ к ней получат 2% абонентов Киевстар. Они будут выбраны случайно и получат приглашение присоединиться к тестированию через SMS. Для таких клиентов пользование связью будет тарифицироваться согласно с их текущим тарифным планом. Все абоненты Киевстар в Нежине, Первомайске и Измаиле, как и в других городах, попадают в 3G-сеть автоматически – дополнительно им не нужно ничего заказывать или настраивать в телефоне. Достаточно, чтобы в смартфоне был установлен автоматический выбор сети. Также существующим абонентам не придется менять SIM-карту. Для более комфортного пользования скоростным мобильным интернетом абоненты могут перейти на новые тарифные планы – «Смартфон», «Смартфон+», «Смартфон Экстра» – предоплаченной связи или из линейки «Все за…» для контрактной связи. Эти предложения содержат увеличенное количество мегабайт для пользования интернетом на максимальной скорости. Технология HSPA+, которую использует Киевстар, позволяет поддерживать максимальную скорость до 42,2 Мбит/с. На сегодняшний день сеть 3G введена в коммерческую эксплуатацию в 323 населенных пунктах в 17 областях Украины.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.