Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рассрочка по-новому: смартфоны от 130 грн./месяц


    16 сентября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    «Интертелеком» снизил стоимость рассрочки мобильных телефонов, смартфонов и 3G оборудование. Национальный 3G оператор «Интертелеком» вывел новые размеры ежемесячных платежей в рамках рассрочки на 3G оборудование. Снизилась стоимость всей линейки устройств. Так, мобильные телефоны теперь можно приобрести в рассрочку по цене от 100 грн. в месяц, смартфоны — от 130 грн. в месяц, модемы — от 65 грн. в месяц. Размер ежемесячного платежа при покупке в рассрочку мобильных Wi-Fi роутеров — от 159 грн. Возможность распределить платежи на срок до 6 месяцев позволяет абонентам «Интертелеком» с удобством контролировать свои расходы, а также пользоваться оборудованием и всеми преимуществами мобильного 3G интернета и связи сразу после совершения первого платежа. Размер ежемесячных платежей в рамках рассрочки одинаков для всех тарифных планов, и пользователи имеют возможность выбрать подходящий вариант из широкой тарифной линейки оператора. Условия рассрочки полностью прозрачны и исключают наличие скрытых платежей и переплат. Кроме того, «Интертелеком» дарит новым абонентам бесплатный 3G интернет при приобретении оборудования в рассрочку: 
    «100 дней 3G безлимита» при покупке Rev.B роутера Huawei EC 5321, смартфонов Huawei P6 и Lenovo A330E;
    «30 дней 3G безлимита» при покупке Rev.А роутера Huawei EC 5220 или оборудования в рамках акции «Мобильная рассрочка Смартфоны».
    Оформить рассрочку на оборудование можно в Центрах обслуживания абонентов оператора, а также перейдя на форму заказа со страницы устройства на официальном сайте «Интертелеком».

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.