Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iOS 9 доступна с 16 сентября


    14 сентября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Apple объявила о том, что самая передовая в мире мобильная операционная система iOS 9 станет доступна в среду, 16 сентября, в формате бесплатного обновления для пользователей iPhone, iPad и iPod touch.

    iOS 9 приносит на устройства iOS ещё больше интеллектуальных и проактивных функций, с мощным поиском и расширенными возможностями Siri — и всё это с гарантиями защиты данных пользователей.

    iOS 9 делает ваше взаимодействие с iPad ещё более удобным: благодаря новым функциям многозадачности пользователи могут открывать два приложения и работать с ними одновременно, расположив их рядом. С функцией «Картинка в картинке» можно смотреть видео, одновременно работая в интернете, составляя письмо или пользуясь другими приложениями. Встроенные приложения стали ещё функциональнее: улучшенное приложение «Заметки» с новыми способами записи идей, подробные сведения об общественном транспорте на «Картах» и совершенно новое приложение «Новости», которое даёт самые удобные возможности чтения новостей на мобильных устройствах.

    Благодаря iOS 9 практически любое взаимодействие с iPhone становится ещё лучше: новые интеллектуальные функции работают незаметно, предоставляя вам нужную информацию в нужные моменты. Инициативный помощник показывает вам самую полезную информацию и предлагает действия на основе приложений, которыми вы часто пользуетесь в определённое время дня. У Siri теперь полностью обновлённый дизайн, контекстные напоминания основаны на месте и времени, также добавлены новые способы поиска фотографий и видео. По поисковым запросам теперь отображается больше полезных результатов из большего выбора категорий, включая расписания и результаты спортивных соревнований, простые вычисления, информация о погоде и курсах акций.


    Источник: itnews.com.ua

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.