Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стартуют продажи "умных" часов Huawei Watch в Европе


    3 сентября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Подразделение компании Huawei Consumer Business Group (BG) сегодня официально представило рынку Европы Huawei Watch на выставке IFA.Huawei Watch поступят в продажу в Канаде, Германии, Испании и Италии в этом месяце по цене от 399.00 евро до 699.00 евро, в зависимости от выбранных аксессуаров. Huawei Watch будут доступны для предварительного заказа на территории США с сегодняшнего дня (02.09.2015). В Японии, ОАЭ и Великобритании часы поступят в продажу в октябре, информация относительно доступности устройства на других рынках будет доступна позже.Huawei Watch – не просто первые смарт-часы в линейке носимых устройств компании Huawei, но и первые часы на рынке, которые действительно соединяют в себе стиль и технологии. Работая на операционной системе Android Wear, смарт-часы Huawei Watch дают возможность пользователям получать SMS, электронную почту, уведомления о звонках, синхронизировать записи в календаре и работать с приложениями. Кроме этого, в Huawei Watch предустановлена функция «найди мой телефон».Теперь пользователи обеих операционных систем (Android и iOS) смогут подключаться к Huawei Watch благодаря последней версии Google’s Android Wear™.
    Непревзойденность в дизайне Huawei Watch в диаметре 42 мм, такой размер считается традиционным для наручных часов. Это устройство также отличает абсолютно круглая форма и кнопка, которая расположена «на 2 часа».Что касается возможностей персонализации, то Huawei Watch есть, что Вам предложить. Среди большого количества циферблатов и ремешков, а также материалов их изготовления, Вы обязательно подберете наиболее подходящий вариант для себя. 

    Huawei Watch оснащены круглым 1,4-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем из сапфирового стекла с защитой против царапин, металлическим корпусом из нержавеющей и холоднокатанной стали, встроенным сенсором для контроля частоты сердцебиения и 6-осевым датчиком движения. Разрешение экрана – 400 х 400 точек или 286 пикселей на дюйм плюс высокая степень контрастности – 10 000:1 делает Huawei Watch наиболее яркими смарт-часами на Android Wear в мире.Подразделение Huawei Consumer BG сотрудничает со всемирно известным фотографом Марио Тестино в рамках создания рекламной кампании для Huawei Watch, в которой примут участие американская супермодель Карли Клосс и модель с мировым именем – Шон О'Прай.

    Huawei Watch оснащены датчиком контроля частоты сердцебиения, 6-осевым датчиком движения и встроенным барометром, которые определяют и отображают в режиме реального времени вид активности пользователя: ходьба, пробежка, езда на велосипеде, прогулка или сон.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.