Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Marshall готовит музыкальный смартфон London


    17 июля 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Известный английский бренд Marshall, который специализируется на выпуске звуковых усилителей и акустических систем, сообщил о скором выпуске своего первого смартфона.Новинка в основном предназначена для меломанов и музыкально-ориентированных пользователей, так как оснащена двумя мощными стереодинамиками, двумя аудио-выходами с раздельными регуляторами громкости для каждого, а также специальной кнопкой для быстрого запуска музыкального приложения. Здесь также имеется интегрированный звуковой чип Wolfson WM8281. Другие аудио-функции включают в себя колесо прокрутки, вместо типичных двух кнопок регулировки громкости, мощный общесистемный эквалайзер и несколько звуковых приложений, таких как DJ-APP и LoopStack.Остальные спецификации аппарата можно определить как среднего класса. Таким образом Marshall London имеет 4.7-дюймовый HD IPS-дисплей в сочетании с Corning Gorilla Glass 3, процессор Qualcomm Snapdragon 410, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения с помощью MicroSD), 8-мегапиксельную основную камеру, 2-мегапиксельную фронтальную камеру и батарею емкостью 2500 мАч. Работает устройства под управлением ОС Android 5.0.2 Lollipop.В настоящее время открыты предварительные заказы новинки. В продажу Marshall London поступит 17 августа. Стоимость устройства составит 585 долларов.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.