Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Результаты тестов производительности Apple iPod Touch 6


    16 июля 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Вчера Apple выпустила новый iPod Touch, а сегодня опубликованы результаты тестов в бенчмарке. iPod Touch 6 работает на базе процессора A8 с тактовой частотой 1,1 ГГц, который медленнее чем у iPhone 6, у которого рабочая частота составляет 1,4 ГГц. Это необходимо, чтобы увеличить время автономной работы iPod Touch.В Geekbench 3 новый iPod Touch набрал 1379 баллов в одноядерном тестировании и 2440 баллов в двухъядерном. Тогда как предыдущий плеер, iPod Touch 5, набрал 215 и 410 баллов в одноядерном и многоядерном тестировании соответственно.Что касается спецификаций iPod Touch 6, то он получил 64-битный процессор A8 с 1 ГБ оперативной памяти, а также сопроцессор движения M8. Новинка поставляется с новейшей операционной системы от Apple – iOS 8.4. Также стоит отметить одну особенность iPod Touch: Bluetooth 4.1 c большей устойчивостью к помехам, создаваемым LTE.В России iPod Touch 6G с 16 ГБ встроенной памяти можно приобрести по цене 14 990 рублей, с 32 ГБ по цене 18 490 рублей, с 64 ГБ – 21 990 рублей. Ну а за модель с гигантской встроенной памятью в 128 ГБ придется заплатить 28 990 рублей. Интересно отметить, что при заказе плеера в официальном магазине Apple, есть возможность бесплатно выгравировать на задней панели устройства какую-либо надпись.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.