Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG представила бюджетный флагман – смартфон LG G4s (G4 Beat)


    11 июля 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Компания LG только что представила новый смартфон под управлением Android 5.1 Lollipop, который будет называться G4 Beat на рынке Латинской Америки, и G4s в Европе и странах СНГ. Новинка сочетает в себе дизайн премиум-класса и технические характеристики среднего класса.Смартфон получил 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей, 423ppi), восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615, 1.5 ГБ оперативной памяти, и 8 ГБ встроенной расширяемой памяти. Новый LG G4s поставляется с 8-мегапиксельной основной камерой с лазерной автофокусировкой (13-мегапиксельная для Латинской Америки), и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2300 мАч. Другие спецификации включают в себя поддержку высокоскоростных сетей LTE и высокоскоростную пакетную передачу данных HSPA. Беспроводные модули включают Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.1 и NFC. Есть чипы A-GPS/ГЛОНАСС, а также интерфейс USB 2.0.Размеры LG G4s составляют 142,7x72,6x9,85 мм при весе 139 граммов. Телефон доступен в трех цветовых гаммах: серебристой, белой и золотой.LG G4s сначала выйдет во Франции, Германии и Бразилии. После этого, телефон будет выпущен в Канаде, России, Турции, Южной Африке, Индии, Сингапуре и других странах (США, не были упомянуты). Стоимость телефона пока неизвестна.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.