Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновление Windows Phone 8.1 Update 1 доступно в виде версии Developer Preview


    5 августа 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Microsoft, как и было обещано на прошлой неделе, сегодня начала распространение обновления мобильной операционной системы Windows Phone 8.1 Update 1 среди разработчиков, принимающих участие в программе Developer Preview. Однако при желании получить к нему доступ не составит труда любому обладателю WP-смартфона. Для этого пользователь должен зарегистрироваться в программе Microsoft App Studio, после чего он получает доступ к Update 1.

    Мы уже неоднократно перечисляли перечень нововведений, которые будут представлены в данном обновлении. Одним из наиболее заметных новшеств станет появление папок Live Folders, куда можно будет перемещать живые плитки приложений, группируя их по тематике, категориям и любым другим удобным для пользователя критериям. В эти выходные в сети появилось короткое видео, демонстрирующее работу папок.

    Также можно будет выбирать множество СМС-сообщений для отправки и удаления, многочисленные усовершенствования веб-браузера Internet Explorer 11 и распространение голосового ассистента на новые рынки, среди которых наиболее значимыми станут Китай и Великобритания.

    Наиболее оперативные пользователи уже успели выяснить, что на самом деле Microsoft выпустила два обновления: 8.10.12400.899 и 8.10.14147.180, второе из которых и является Update 1.

    Источник: oszone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.