Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон" улучшил качество интернета 4G+ в Махачкале


    31 июля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания «МегаФон» ввела в эксплуатацию новые базовые станции 4G+ в столице Республики Дагестан, обеспечив еще большему числу своих клиентов доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с.

    «МегаФон» завершил технические работы по улучшению территории покрытия мобильной сети 4G+ в центральных и спальных районах Махачкалы. Теперь абоненты «МегаФона» могут воспользоваться преимуществами высокоскоростного мобильного интернета в районах махачкалинского автовокзала по пр. Акушинского, Дома Быта на ул. Ленина, офиса «Центральных электрических сетей» на ул. Махмуда. Скорости 4G+ порадуют махачкалинцев, проживающих на ул. Ярагского, М. Гаджиева и пр. Гамидова. Также сеть 4G+ теперь доступна в районе новой дороги Махачкала-Каспийск.

    «Популярность высокоскоростного мобильного интернета среди наших абонентов повышается с каждым днём. Если в начале года в среднем наш абонент скачивал 1,5 ГБ информации в месяц, то сегодня этот показатель увеличился более чем на 100 % до 3,4 ГБ, — отмечает Руслан Ярахмедов, директор регионального отделения «МегаФона» по республикам Северного Кавказа. — Поэтому мы намерены активно развивать сети 4G+ и в других крупных городах республики. До конца текущего года «МегаФоном» будет подготовлена инфраструктура для запуска сетей 4G+ в Хасавюрте, Дербенте и Каспийске».

    Средняя скорость мобильной передачи данных в сетях 4G+ в 6–7 раз выше, чем в сетях предыдущего поколения связи 3G. На сегодняшний день базовые станции 4G+ «МегаФона» обеспечивают покрытие порядка 95% территории Махачкалы.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.