Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung тестирует в Индии недорогой смартфон на Tizen


    17 июля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Создание экосистемы вокруг платформы Tizen для мобильных устройств, которая, как предполагается, позволит снизить зависимость Samsung от Android, пока идёт не лучшим образом. Компания уже несколько раз откладывала релиз первого смартфона на Tizen — Samsung Z. Как предполагается, это связано с отсутствием достаточного числа приложений для этой платформы.

    Samsung тестирует в Индии недорогой смартфон на Tizen


    Впрочем, это не помешало Samsung параллельно готовить еще несколько моделей на Tizen. Недавно в Сети появились сведения о работе компании над еще одним смартфоном на базе этой платформы — SM-Z130H.

    Сведения о новом смартфоне южнокорейской компании были обнаружены в базе данных индийского ресурса zauba.com, отслеживающего импорт-экспорт продукции.

    Судя по стоимости поставленных вместе со смартфоном аксессуаров, Samsung SM-Z130H относится к категории устройств начального уровня. Это подтверждает и номер модели. У флагманского смартфона Samsung Z номер модели — SM-Z910F. Следуя логике компании, мобильное устройство с номером модели в диапазоне 1xx обладает меньшей функциональностью, чем флагманская модель серии 9xx.

    К сожалению, в настоящее время нет никаких данных о характеристиках SM-Z130H. Релиз Samsung Z отложен на неопределённое время. По слухам, смартфон появится на российском рынке в третьем квартале. Вполне возможно, что вслед за ним начнутся продажи ещё одного Tizen-смартфона — Samsung SM-Z130H.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.