Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС продолжает восстанавливать мобильную связь на Востоке


    17 июля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    По результатам восстановительных работ, которые проводили инженеры МТС, в Славянске и пригородах появилось радиопокрытие сети «МТС Украина», передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

    В частности, мобильная связь от МТС восстановлена в центральной части Славянска, в микрорайонах Артема, Северный, Черевковка, Вокзал, а также в с. Никольское и пос. Былбасовка.

    Кроме этого связь восстановлена в Краснодоне, Станично-Луганском районе Луганской области, а также в городах Красный Луч, Ровеньки, Алчевск и Стаханов.

    «Мобильная связь МТС работает в штатном режиме везде, где уже не ведутся боевые действия и разрешен доступ на объекты связи. Кроме того, есть ряд объектов (в частности, в Луганске и Донецке), доступ на которые до сих пор ограничен. Поэтому там, где это технически возможно, компания восстанавливает связь путем перемаршрутизации трафика, созданием виртуальных серверов на базе технического центра, расположенного в Киеве», — поясняет оператор.

    По предварительной оценке МТС, затраты на восстановление поврежденных объектов инфраструктуры, обеспечивающих связь на востоке Украины, составят 2,5 млн. грн. «Информация пока не окончательная, поскольку к ряду объектов до сих пор нет доступа. На проведение работ по восстановлению связи в районе проведения боевых действий техническими службами компании уже дополнительно затрачено более 600 часов», — подытожил оператор.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.