Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy S4 Active выжил под газонокосилкой


    13 июля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Когда в прошлом году дебютировал Galaxy S4 Active, он позиционировался как первый защищенный смартфон Samsung топ-класса. В целом такая характеристика соответствует истине, поскольку аппарат при весьма богатых возможностях действительно обладает защитой от попадания внутрь воды и пыли, за что его полюбили туристы и просто люди, ведущие активный образ жизни. Однако недавно выяснилась еще одна подробность, не включенная в официальные спецификации, а именно способность гаджета выжить под газонокосилкой, сохраняя свою работоспособность, несмотря на заметные повреждения.

    Samsung Galaxy S4 Active выжил под газонокосилкой


    Эту душераздирающую историю, приключившуюся с его другом, рассказал пользователь Reddit с ником yapinjapin1. По его словам, товарищ косил лужайку самодвижущейся газонокосилкой, слушая музыку на своем Samsung Galaxy S4 Active, как вдруг смартфон выпал из кармана и угодил прямо под лезвие косящего механизма. При этом верхний правый угол корпуса аппарата оказался срезан, также растрескался и сенсорный дисплей, однако сам гаджет сохранял работоспособность, а музыка продолжала играть. Выживший после такого ужаса Samsung Galaxy S4 Active запечатлен на публикуемых нами снимках, причем, как видим, функционирует даже поврежденный экран, но все же – не пытайтесь повторить этот опыт. Ваш собственный смартфон может оказаться куда менее везучим.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.