Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Lumia 1525 получит процессор Snapdragon 801


    8 июля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В конце прошлого года компания Nokia представила свой первый, и первый на платформе Windows Phone, планшетофон Lumia 1520. 6-дюймовый аппарат получил главным образом положительные отзывы, как за счёт своего форм-фактора, так и привычно качественной камеры, так что в появлении новых подобных моделей можно было не сомневаться.

    @evleaks сообщает, что новинкой должен стать аппарат Lumia 1525, который теперь должен выйти под новым брендом Nokia by Microsoft. Поскольку уже начинается распространение обновления Windows Phone 8.1, все новинки выходят на основе данной версии системы, и описываемый аппарат не является исключением.

    Lumia 1525 будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 801 вместо используемого в модели 1520 прошлогоднего Snapdragon 800. Если говорить о США, где аппараты на Windows Phone не так успешны, как в Европе или Южной Америке, поправить ситуацию должен релиз новинки тремя крупными операторами связи, Verizon Wireless, T-Mobile и AT&T, тогда как Lumia 1520 вышла только у последнего.

    Кроме процессора значительных изменений аппаратной составляющей не ожидается. В таком случае здесь будет разрешение Full HD, 2 Гб памяти, слот microSD, 4G, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, задняя камера 20 Мп с двойной светодиодной вспышкой и линзами Zeiss, фронтальная камера 1,2 Мп.

    Источник: oszone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.