Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стало известно о первом смартфоне ZTE с 4G-процессором MediaTek


    29 июня 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    В результате сетевой утечки, которая произошла благодаря стараниям китайского сайта MyDrivers, стало известно о смартфоне ZTE Qingyang 2 4G. В ассортименте этого производителя из Поднебесной новая модель станет первым телефоном на базе процессора MediaTek, оснащённого встроенным модемом LTE.

    Стало известно о первом смартфоне ZTE с 4G-процессором MediaTek


    Речь идёт о 1,7-ГГц чипе MediaTek MT6592, у которого одновременно могут работать все восемь ядер Cortex-A7 для обработки данных в режиме многозадачности. Ранее сообщалось, что MT6592 является одним из самых энергоэффективных процессоров в своём классе — он потребляет на 18 % меньше энергии по сравнению с четырёхъядерными чипсетами с аналогичной частотой. В данном случае платформа включает графическую систему Mali 450MP4 и 2 Гбайт оперативной памяти.

    Кроме того, грядущая новинка получит 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Питаться аппарат будет от аккумуляторной батареи ёмкостью 2300 мА·ч. Разрешение 5-дюймового дисплея составит 1280х720 пикселей. Экран покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass.

    С точки зрения дизайна модель ZTE Qingyang 2 4G похожа на iPhone 5s, однако в трубке от китайской компании отсутствует физическая «домашняя» кнопка на лицевой части.

    Данных о сроках выхода нового смартфона в продажу пока нет, зато известна его ориентировочная цена — около $480.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.