Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Более 5 лет непрерывного телефонного разговора в подземке Харькова


    23 июня 2014 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    По итогам мая в харьковском метрополитене абоненты «Киевстар» наговорили 2,8 млн. минут, а это почти 5 лет и 3 месяца непрерывного разговора. К тому же, увеличилось и потребление мобильного Интернета «Киевстар». Только за май 2014 абоненты использовали более 900 Гбайт мобильного Интернета – это примерно 100 фильмов высокого качества HD.

    Харьковчане стали активнее пользоваться услугами «Киевстар» в метрополитене города. В частности за последний год только объемы потребленного трафика мобильного Интернета увеличился в 3 раза и достигла уровня потреблении более 900 Гбайт в мае – к слову, этого объема хватило бы для скачивания более 100 фильмов в высоком качестве HD. При этом, средняя скорость передачи данных по технологии 2G EDGE в подземке составляет около 140 кбит/сек.

    Голосовой трафик тоже увеличился: за этот же период харьковчане, общаясь в подземке города, наговорили 2,8 млн. минут, что соответствует 5 годам и 3 месяцам непрерывного разговора.

    «В харьковской подземке качество работы сети «Киевстар» в пиковые часы соответствует запланированным уровням. Мы продолжаем наблюдать рост мобильного Интернет-трафика. Такие показатели свидетельствуют, что абоненты «Киевстар» довольны качеством наших услуг и могут благодаря ему следовать глобальному мировому тренду: обмениваться различного формата мгновенными сообщениями через популярные Интернет-сервисы и социальные сети даже во время передвижения метрополитеном», – отметил Василий Пантов, начальник департамента управления качеством «Киевстар».

    Ежегодно «Киевстар» тщательно готовится к увеличению количества звонков и передачи данных в харьковской подземке. Если в 2001 году базовые станции были установлены только на двух станциях метро, то сегодня «Киевстар» демонстрирует стабильную работу сервисов связи на всех 29 станциях подземки где установлено 50 базовых станций. Связь в тоннелях обеспечивается за счет излучающего фидера.

    Сегодня «Киевстар» остается единственным оператором, предоставляющим свои услуги в харьковском метрополитене.

    Источник: Пресс-служба "Киевстар"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.