Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    YotaPhone поступил в продажу в Казахстане


    20 июня 2014 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    Yota Devices начала продажи смартфона YotaPhone в Казахстане. Об этом говорится в пресс-релизе компании, поступившем в «Ленту.ру».

    Дистрибутором российского аппарата стала группа компаний 2P Agency, он будет распространяться в розничных магазинах ее партнерских сетей, куда входят, например, «Азбука связи» и «Технодом».

    Смартфон в Казахстане стоит 109,99 тысячи тенге (примерно 20,6 тысячи рублей). На первом этапе продаж доступны аппараты только черного цвета.

    «Мы высоко ценим рынок Казахстана и рассчитываем, что здесь наш телефон будут приобретать пользователи, которые не просто любят новые технологии, но и способны сами создавать тренды как в вопросах высоких технологий, так и в вопросах стиля жизни в целом», — сообщил генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов.

    Особенность смартфона — два экрана: цветной жидкокристаллический и черно-белый на электронных чернилах. По замыслу производителя, на монохромном экране предлагается читать книги, выводить на него напоминания и важную информацию, которую необходимо иметь под рукой, например фрагмент карты или электронный билет. Эта информация будет отображаться, даже если батарея аппарата сядет.

    Концепция и дизайн YotaPhone разработаны российской частной компанией Yota Devices. Смартфон выпускается на базе комплектующих деталей иностранного производства на одном из китайских предприятий.

    YotaPhone поступил в продажу в декабре 2013 года. Помимо России и СНГ смартфон доступен в Испании, Италии, Португалии, Франции, Австрии, Великобритании, Германии, Польше, Дании, Швеции, Финляндии и ОАЭ.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.