Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сапфировый экран будет только у 5,5-дюймовой модели iPhone 6


    20 июня 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В свете многочисленных слухов не осталось никаких сомнений в том, что ближайшей осенью Apple выпустит два новых смартфона. Их спецификации неизвестны, однако в СМИ не раз сообщали о присутствии сапфирового экрана. Он будет только у фаблета, уточняет тайваньское издание Economic Daily News (EDN).

    По его данным, дисплей у 4,7-дюймового iPhone 6 будет покрыт традиционным для современных смартфонов защитным стеклом Gorilla Glass 3. Такие панели для Apple поставят компании LG Display и Japan Display, а объём выпуска этих телефонов составит 60 млн штук до конца нынешнего года.

    5,5-дюймовое «яблочное» устройство будет выпущено в ограниченном количестве, поскольку в нём появится сапфировый дисплей, производство которого сопровождается многочисленными трудностями. Эта информация противоречит данным аналитика Мэтта Марголиса (Matt Margolis), который утверждал, что Apple имеет достаточный запас сапфирового стекла для выпуска новых смартфонов и компьютеризированных часов iWatch.

    Кстати, этот носимый гаджет также фигурирует в заметке EDN. Там сообщается, что смарт-часы iWatch получат инновационное «серебряное нанопокрытие» для повышения защиты устройства. Сам продукт будет продаваться по цене $349.

    Источник утверждает, что выход iPhone 6 и iWatch намечен на конец третьего квартала. Эти сроки соответствует тем, что неоднократно публиковались в прессе.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.