Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) опровергает обвинения Минобороны в нарушении безопасности данных


    19 июня 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Оператор life:) предоставил официальную позицию компании относительно нарушений безопасности данных в мобильных сетях, о которых ранее заявляла НКРСИ.

    Если вы будете еще писать на эту тему, то внизу – наша позиция. Цитировать можно либо пресс-службу, либо Оксану Рудюк – руководитель РR департамента life:).

    Как пояснили в life:), компании ничего не известно о наличии письма Министерства Обороны Украины, адресованного регулятору НКРСИ, в котором говорится о якобы зафиксированных нарушениях безопасности данных в сетях операторов.

    «Со всей ответственностью заявляем, что оператор мобильной связи life:) в своей работе строго следует украинскому законодательству и неуклонно выполняет Закон Украины «О защите персональных данных», оберегая всеми возможными способами персональные данные абонентов life:)», ― подчеркивает руководитель РR департамента life:) Оксана Рудюк.

    Оператор также сообщает, что на сегодняшний день не были выявлены факты внешнего вторжения в сеть life:), так же как и не были зафиксированы жалобы абонентов по этому вопросу. «Более того, плановые проверки нашей сети регулятором не зафиксировали каких-либо проблем, связанных с безопасностью», ― резюмирует пресс-служба оператора.

    Напомним, ранее подобное заявление в «Киевстаре» сделали в ответ на утверждения Андрей Семенченко, главы Национальной комиссии регулирования связи и информатизации, о том, что в письме Министерства обороны к НКРСИ говорится, что были зафиксированы нарушения безопасности данных в сетях не только у компании МТС, но также у компаний «Астелит» и «Киевстар».

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.