Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представил в Корее смартфон Galaxy W


    7 июня 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Samsung Electronics представила самый большой смартфон в своей линейке — Samsung Galaxy W. Устройство оснащено дисплеем с диагональю 7 дюймов.

    Несмотря на то, что размер дисплея Galaxy W позволяет назвать устройство планшетом, вендор позиционирует его именно как телефонное устройство — с возможностью совершения звонков и использования SMS. Дизайн аппарата разработан таким образом, чтобы пользователь мог держать его и звонить одной рукой.

    Разрешение дисплея Galaxy W составляет 1280 x 720 пикселей (соотношение сторон 16:9). Аппарат обладает 4-ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, оперативной памятью 1,5 ГБ, 16 ГБ встроенной памяти, (с возможностью расширения), камерой на 8 МП, батареей емкостью 3200 мАч, поддержкой LTE и появится на рынке с OC Android 4.3 Jelly Bean.

    До этого самым большим смартфоном Samsung считался Galaxy Mega 6.3, обладающий экраном 6,3 дюйма (Galaxy Mega — это отдельная линейка «планшетофонов» Samsung). Galaxy W также побил рекорд Sony Xperia Z Ultra — 6,44 дюйма.

    Samsung Galaxy W появится в продаже в Корее по цене 499,4 тыс. корейских вон, что соответствует примерно $487. Новинка будет доступна в черном, белом и красном исполнении. Новинка пока представлена только в Корее, где вендоры, как правило, рекламируют устройства на фото вместе с пользователями. О продажах в других странах неизвестно.

    Samsung представил в Корее смартфон Galaxy W


    Добавим, одна из моделей в линейке Samsung уже обладает именем Galaxy W. Это тоже Android-смартфон, выпущенный в 2011 г., но обладающий 3,7-дюймовым дисплеем.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.