Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС запустила сеть LTE в четырех городах Тверской области


    26 апреля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Пресс-служба оператора сообщила, что на первом этапе МТС развернула сеть LTE одновременно во всех районах Твери, а также в городах Удомля, Торжок и Ржев Тверской области. Мобильный интернет МТС на скорости до 75 Мбит/с доступен в таких общественно-значимых местах Твери, как железнодорожный вокзал, автовокзал, на главных площадях города, на территории Центрального парка культуры и отдыха, в ряде крупных торговых центров города. Услугами передачи данных в сети четвертого поколения также могут воспользоваться абоненты МТС на территории корпусов крупнейшего образовательного учреждений региона - Тверского государственного университета. До конца 2014 г. МТС планирует более чем в два раза увеличить количество базовых станций сети 4G в регионе, расширив покрытие в Твери и городах области.

    "Мы запустили сеть МТС в Твери 15 лет назад и с тех пор непрерывно ведем работы по улучшению качества связи. При запуске сети 4G мы сконцентрировались не только на региональном центре, но и организовали доступ к высокоскоростному интернету также и в других городах области - Удомле, Торжке и Ржеве. В дальнейшем мы планируем продолжить активно развивать направление передачи данных с помощью мобильного интернета, в том числе, в отдаленных от центра населенных пунктах региона, поскольку видим активный интерес наших абонентов. Так, сегодня каждый третий абонент МТС в регионе - активный пользователь мобильного интернета, а объем переданного интернет-трафика за последний год вырос более чем в два раза", - отметил директор МТС в Тверской области Игорь Драль.

    В сети 4G абоненты МТС в Тверской области могут смотреть потоковое HD-видео с мобильных устройств, удаленно работать с "тяжелыми" файлами, принимать участие в вебинарах и видеоконференциях.

    Сети LTE МТС действуют более чем в 20 регионах Российской Федерации. Сети четвертого поколения доступны абонентам МТС в Москве и Московской области, Петербурге и Ленинградской области, в населенных пунктах Свердловской, Ростовской, Амурской областей, Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях, Кировской области, в республиках Адыгея, Северная Осетия, Татарстан, Башкортостан, Удмуртия и других регионах России. До конца 2014 года МТС обеспечит высокоскоростным доступом в интернет в сети LTE жителей 74 регионов России.

    Источник: comnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.