Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Шпионские» фото Sony Xperia Z2 Compact подтверждают схожесть дизайна со старшей моделью


    20 апреля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Несмотря на то, что флагманский смартфон Xperia Z2 выйдет в Европе с небольшим опозданием по сравнению с графиком, подготовка его мини-версии идет своим чередом, о чем свидетельствуют появившиеся в Сети фото.

    «Шпионские» фото Sony Xperia Z2 Compact подтверждают схожесть дизайна со старшей моделью


    К сожалению, помимо «утекших» фото Sony Xperia Z2 Compact, размещенных в сервисе Weibo, никакой информации о характеристиках устройства пока нет. И все же, уже сейчас можно сделать вывод, что внешним обликом Xperia Z2 Compact практически не отличается от старшей модели.

    Как и предшественник Xperia Z1 Compact, новая модель, как ожидается, тоже относится к устройствам категории hi-end, несмотря на то, что является мини-версией флагманского аппарата.

    По данным ресурса slashgear.com, смартфон Xperia Z2 Compact будет оснащен такой же, как у старшей модели основной 20,7-Мп камерой с 1/2,3-дюймовым высокочувствительным сенсором Exmor RS и светодиодной вспышкой.

    «Утекшие» фото дают основание для предположения о поддержке смартфоном технологии NFC, а также о стеклянной задней панели, которая у предшественника Xperia Z1 Compact изготовлена из пластика. Не будет большой ошибкой также допустить, что, как и предыдущие представители линейки Xperia Z1, новая модель будет обладать повышенной защищенностью к проникновению влаги и пыли.

    По аналогии со старшей моделью, у Xperia Z2 Compact может быть разрешение экрана в размере 1080p, а также слот для карт памяти microSD объемом до 128 Гбайт и процессор Qualcomm Snapdragon. Скорее всего, для новинки будет выбран Qualcomm Snapdragon 400, который используется во многих вышедших в этом году смартфонах с похожими габаритами.

    Отметим, что никаких официальных подтверждений подготовки Xperia Z2 Compact пока не поступало. Поэтому сейчас можно говорить лишь о предположениях экспертов.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.