Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung приглашает на презентацию нового камерафона


    15 апреля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Судя по всему, компания Samsung готовится провести в конце данного месяца очередную презентацию, на которой будет представлена разработка из числа мобильных устройств. Об этом позволяет судить опубликованный в Twitter-микроблоге Samsung Mobile тизер, приглашающий на мероприятие под названием “Kapture The Moment”, которое пройдет 29 апреля. Остальные подробности, как всегда, относятся пока к разряду эвентуальностей, но можно предположить, что нас ждет анонс некоего смартфона с улучшенной камерой.

    Samsung приглашает на презентацию нового камерафона


    Вполне может статься, что в конце месяца граду и миру будет представлена модель Galaxy K (не путать с Samsung Galaxy K 2010-го года), ранее известная нам как Galaxy S5 Zoom и являющаяся обладателем продвинутой камеры с разрешением 20 Мп, десятикратным оптическим зумом и ксеноновой вспышки, что должно обеспечить отличное качество снимков. В роли операционной системы в этом камерафоне ожидается Android 4.4.2, а иные известные на данный момент характеристики включают шестиядерный чип Samsung Exynos 5 Hecta с графикой Mali-T624 и 2 ГБ RAM и 4,8-дюймовый сенсорный экран с разрешением 720p. Так это или нет, узнаем уже скоро.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.