Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BlackBerry анонсировала корпоративное решение BBM Protected


    6 апреля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Канадская BlackBerry продвигает собственное конечное криптографическое решение BBM Protected, ориентированное на конечных пользователей из корпоративного сектора и предлагающее «наивысший уровень безопасности». Релиз программного обеспечения ожидается этим летом. «Мы видим большой пользовательский интерес в подобным продуктам, так как сейчас на рынке нет мобильного решения, предлагающего баланс между безопасностью и удобством использования», - говорит Тэд Уайт, директор направления BBM for Business.

    Впервые BBM Protected был анонсирован в конце февраля как часть набора программ eBBM Suite. Последний представляет собой продукт для взаимодействия в корпоративной среде с популярным мессенджером BBM и серверным софтом BlackBerry Enterprise Service 10. Цены на BBM Protected еще не были анонсированы, но в BlackBerry говорят, что цена помесячной.

    Очевидно, что BBM Protected и весь набор eBBM Suite являются частью стратегии канадской компании по удержанию корпоративных клиентов. Ранее компания опубликовала квартальные результаты, из которых следовало, что отток корпоративных клиентов продолжается уже четвертый квартал подряд. Кроме того, канадскому производителю пока не удается так активно переводить клиентов на платформу BlackBerry 10, как это изначально планировалось. В пятницу компания признала, что всего на сегодняшний день около 33 000 корпоративных клиентов применяют в работе именно BB10, тогда как большинство по-прежнему работает с BB7 или более ранними. Всего на сегодня абонентская база компании составляет порядка 85 млн частных и коммерческих пользователей.

    В пресс-службе компании рассказали, что BBM Protected позволит работникам в реальном времени и полностью автоматическом режиме шифровать данные между двумя конечными точками.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.