Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC надеется занять 8-10% рынка смартфонов


    27 марта 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Новый HTC One M8 пресса и публика встретили тепло, а его продажи начались сразу же после анонса.. Как сообщает China Post, CEO и сооснователь HTC Питер Чоу надеется, что новый флагман "в будущем" позволит компании вновь занять 8-10% глобального рынка смартфонов. Другие смартфоны вроде Desire 816 тоже должны в этом помочь.


    В этом году компания сфокусируется на всех секторах рынка - как топовом, так и бюджетном. HTC представила несколько телефонов в линейке Desire - Desire 816, Desire 610 и Desire 310. Неанонсированным остается еще и Desire 616 - смартфон для китайского рынка с восьмиядерным процессором MediaTek.

    Питер Чоу также подтвердил, что корпорация работает над новыми планшетами и носимой электроникой, а выпустить их собирается "в подходящее время". Другой информацией на этот счет он не поделился. Напомним, что в сети появлялись слухи о том, что HTC будет заниматься выпуском нового 8.9-дюймового планшета Nexus 8. Часы на платформе Android Wear компания тоже, скорее всего, уже разрабатывает.

    Но аналитики не разделяют оптимизма Чоу. С. К. Ченг из CLSA Ltd. заявил, что "несмотря на ранний выпуск HTC One M8 в продажу он все равно выходит примерно в то же время, что и Galaxy S5, а HTC с маркетинговым бюджетом Samsung тягаться не сможет".

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.